Муж подает на меня в суд на неосновательное обогащение после развода - может ли он взыскать с меня пол стоимости проданной квартиры?
Как быть? доказывать своё.
Взыскать? может.
Если он докажет, что средства пошли не на семью и Вы ими распорядились не по соглашению с ним, то шансы у него есть.
Срок течет с момента развода.
Здравствуйте! доказывайте, что муж знал о сделке
у него пропуск исковой давности. заявите об этом в суде и ему откажут.
Марина, если было его согласие, оно не отозвано, то продажа законна. НО деньгами вы обязаны поделиться, так как вы продали совместно нажитое имущество.
Здравствуйте! Вы правы, его права не были нарушены, суд иск не удовлетворит, если вы грамотно будете защищать себя в суде
если он фактически не получал половину от стоимости квартиры, то сможет.
Эти деньги взыскать невозможно, так что можете не переживать. Суд ничего не взыщет.