Как отсрочить уголовное наказание мужа и сохранить средства для детей?
Добрый день. Если не будет платить алименты, то будет привлечение к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ
Здравствуйте! нет, муж должен содержать своих детей. Можно попробовать подать в суд на уменьшение алиментов
взыскивайте алименты с отца ребенка, уже после взыскания - пусть подает иск на снижение алиментов на детей от первого брака - право есть см. ст. 119 СК
Здравствуйте!
если он будет платить алименты ежемесячно хоть в минимально возможной сумме, никто его не посадит
Валентина, взыщите алименты с него ВЫ на своего ребенка, а он потом может обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов на тех детей.
Чтобы не посадили, платите хоть по чуть-чуть.
Добрый день, Валентина!
Вам необходимо подать иск о взыскании алиментов на ребенка и себя, а потом мужу уменьшить размер алиментов, так как не может он платить больше 50% от всех доходов, а если не работает то от средней з/п по Москве.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»