Как исключить из Перечня объект налогообложения, прекративший свое существование
В 2015 г. мы являлись плательщиками налога на имущество организаций от кадастровой стоимости, т.к. наш объект был включен в Перечень таких объектов. Его площадь составляла более 1000 кв. м, установленных в нашем регионе. Было принято решение о продаже его части, проведена перепланировка помещений. В январе-феврале 2016 г. образовалось 8 складских помещений площадью менее 1000 кв. м, которые были зарегистрированы в Росреестре, каждому был присвоен кадастровый номер. Ранее учтенный объект прекратил существование. Одно помещение уже продано. Как исключить из Перечня объект, который прекратил существование.
Здравствуйте! Необходимо подать обращение в Межведомственную комиссию при Департаменте экономической политики и развития города об исключении из реестра.