Как отменить судебный приказ, выданный в другом городе, если на руки его не получали?
1. обратитесь в суд с заявлением о ВЫДАЧЕ судебного приказа
2.с даты получения - по почте - вам дается 10 дней на внесение возражений
Просто пишите куда, от кого, прошу отменить приказ, дата, подпись - отсылаете возражения в суд, выславший вам приказ
отменят
Получить на руки и сразу подать заявление об отмене.
Надо написать заявление об отмене судебного приказа.
Если судебный приказ вступил в законную силу, Вам следует обратиться к мировому судье, его вынесшему, запросить копию, после чего обжаловать его в районный суд. Если Вы находитесь далеко от суда, направьте жалобу по почте и приложите ходатайство о рассмотрении дела в Вашем отсутствии.