Как отменить судебный приказ о долге по кредиту, полученный от судебных приставов без непосредственного уведомления?
Получила письмо от суд. приставов, из кот. узнала что есть судебный приказ из др. города (долг по кредиту). Приказ на руки не получала, он вступил в силу почти четыре месяца назад. Как его отменить?
Лучший ответ
Обратитесь в суд и напишите заявление на отмену
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, нужно составлять возражения, в течение 10 дней с момента получения. Шансы на отмену при правильной подготовке документа почти стопроцентные.
Я все понял, благодарю!
Добрый день! Обращайтесь в суд, выдавший судебный приказ, с заявлением на его отмену, в течение 10 дней с момента, когда вы узнали об имеющейся задолженности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!