Требование мед. справки для восстановления удостоверения тракториста - нужно ли обращаться в район и какие документы необходимы
Для восстановления утерянного удостоверения тракториста требуют мед. справку, а проходить её нужно в районе, а это потеря времени. В ГИБДД уже не требуют А в Госинспекции спрашивают. Правы ли они? Если нет, то напишите № документа, разрешающего восстановить без мед. комиссии.
Лучший ответ
Здравствуйте! Медицинская справка может быть получена в мед. учреждении имеющем соответствующую лицензию. Справка необходимо при сдаче экзамена на получение в/у, при замене в/у в связи с истечением его срока действия, при получении международного в/у, при возврате в/у в случае его лишения. Для получения справки нужен паспорт и фото 3 на 4. Форма справки утверждена Приказом Минздрава №831н.
Ответ не по существу вопроса.