Требуется ли медицинская справка для восстановления утерянного водительского удостоверения - изменение позиции прокуратуры и ГИБДД
Нужна ли мед. Справка для восстановления утерянного водительского удостоверения? Я слышал прокуратура летом этого года признала незаконным ее требование сотрудниками ГИБДД.
Лучший ответ
Нет, не нужна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!