Как обезопасить себя и не пролететь с деньгами за проданный дом.
Умер отец в другом городе. Оставил нам с братом завещание на дом по 1/2 доли каждому. Брат просит выслать ему доверенность на право продажи дома. Обещает после продажи вернуть о,5 его стоимости. Как обезопасить себя и не пролететь с деньгами за проданный дом.
Валерий.
Уважаемый Валерий!
Заранее согласуйте суммы сделки.Выясните кто покупатель,свяжитесь с ним поставьте условие о перечислении причитающейся вам суммы на ваш расчетный счет.Либо пусть оговаривают условия сделки а к дате совершения продажи примите личное участие либо направьте представителя с доверенностью кому доверяете.