Опасности и меры безопасности при выдаче генеральной доверенности риэлтору на продажу земельного участка и дома из другого города
Риэлтор просит сделать ему генеральную доверенность на продажу моего земельного участка и дома, тэк я нахожусь в другом городе... На сколько опасно оформлять такую доверенность? И как можно себя обезопасить?
Лучший ответ
Здравствуйте! лучше такую доверенность не оформлять.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!