В апреле 2010 г. узнал, что хозяйка вместе с семьей погибла в феврале 1997 г. в автокатострофе.
В январе 1997 г. приобрел автомобиль находившийся в аварийном состоянии. Договорились с хозяйкой встретится через месяц и нотариально оформить куплю-продажу. Машину я забрал и по настоящее время она находится у меня. Но документы остались у хозяйки? А она пропала т.к. контактный тел. не отвечал а по месту ее жительства проживали уже новые хозяева. Все это время я по мере возможности пытался разыскать хозяйку, но безуспешно. В 2005 г. я сделал запрос в РЭО ГАИ и получил ответ, что а/м продолжает числится за продавцом и в розыске не значится. По данным адресного бюро владелица авто не значится вообще. Данные тоже 2005 г. на старый адрес продолжают приходить налоговые извещения на ее имя. В том же 2005 г. мною был приобритет новый кузов и поставлен на авто. Кузов кстати ненамерной. С номерами двигатель и рама. Есть фото авто до замены кузова. В апреле 2010 г. узнал, что хозяйка вместе с семьей погибла в феврале 1997 г. в автокатострофе. Из родни осталась только ее мать которая в том же 1997 г. вступила в наследство квартирой дочери. Об этой машине ей ничего неизвестно. Дала копию о смерти, но подписывать какие либо документы отказывается...
Лучший ответ
Сергей, необходимо обращаться в суд с иском о признании права собственности за Вами на автомобиль.