Время обучения в вузе в выслугу лет
Учитывается ли время обучения по очной форме в гражданском ВУЗе, в выслугу лет, для начисления пенсии в системе МВД?
Лучший ответ
Да, в соответствии со ст.38 часть 1 и часть 2 пункт 10 ФЗ "О службе в органах внутренних дел" засчитывается обучение по очной форме до поступления на службу из расчета два месяца обучения за один месяц службы
Если это не система МВД, то нет.
Ваш ответ мне непонятен