Возможно ли установление отцовства на мужа, если в свидетельстве о рождении указано другое отчество ребенка, но записей об отце нет, и сколько стоит госпошлина?
Могу ли я, подать в загс заявление, об установлении отцовства, на мужа, если у ребенка в свидетельстве о рождении вписано другое отчество, но записи об отце нет. Супруг согласен чтоб ребенка записали на него. Сколько будет стоить госпошлину?
Согласно ст.
Да, можете. Обратитесь с совместным заявлением в ЗАГС.