Какой экзамен нужно сдать и как это происходит, если я временно лишен водительского удостоверения в Киргизии?
Я гражданин Киргизии, лешен водительского удостоверения на 1 месяц (права сдал 04.03.2016) получу 5.04.2016. Экзамен сдавать я обязан или нет? Если да, то куда, как это все происходит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам не нужно сдавать экзамен. По окончании срока придете в ГИБДД и заберете права.