Заблокировали карту из за штрафа ГИБДД но он оплачен уже давно штраф был 5 тыс. а с карты сняли 10500
Заблокировали карту из за штрафа гибдд но он оплачен уже давно штраф был 5 тыс а с карты сняли 10500
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый вам день
Уважаемый Василий, в данном случае советую обратиться с официальным заявлением к судебным приставам по этому вопросу.