Возможная ошибка в техническом паспорте на квартиру - план квартиры изображен в зеркальном отражении. Требуется ли переделка паспорта?
В техническом паспорте на квартиру, план квартиры изображён в зеркальном отражении. Является ли это ошибкой? Надо ли переделывать тех паспорт?
Лучший ответ
сейчас техпаспорт не требуют, только кадастровый - в кадастровую палату обратитесь
первый ответ - неправильный, не тратьте время и нервы
Спасибо, именно так и сделаю!
Лучше переделать, Евгения. причем, за счет БТИ (это их ошибка).
Всего хорошего.
Спасибо, именно так и сделаю!