«Суд обязал заплатить налог на имущество за 2011-2013 годы, но не учел отсутствие права собственности на недостроенный дом - могу ли я требовать признания права собственности с 2010 года?»

Согласно искового требования налоговой инспекции суд обязал меня заплатить налог на имущество за 2011-2013 год включительно. То что я не имею права собственности на недостроенный дом суд не принял во внимание, «не найдя основания не доверять данным истца».Решение суда вступило в силу. Сейчас я собираюсь оформить право собственности. Могу ли я на основании данного решения требовать признания права собственности с 2010 года?
Лучший ответ

Право собственности возникнет со дня вступления решения в законную силу. .

Решение суда вступило в законную силу год назад. Но налог я оплатил за 2011-2013 г.Вопрос собственности на данное строение вообще не отражен в решении, только оплата налога!