Как избежать суда после повреждения автомобиля во дворе - ситуация с видеорегистратором

Неделю назад во дворе сдавал назад и слегка поцарапал зади стоящее авто, подождал пол часа никто не вышел я уехал с места так как времени больше не было сейчас позвонили пригласи в ГАИ т.к. у пострадавшей есть запись с видеорегистратора. Подскажите могу ли я как нибудь избежать суда?

Лучший ответ

Добрый день! Можете избежать суда, если договоритесь либо в объяснении напишите.что не заметили и т.д. а ждали кого-то из знакомых, ваши действия нам неизвестны, поэтому очно обратитесь к адвокату