Хозяин авто решает ситуацию с повреждением без ДПС, но сталкивается с последствиями - автомобиль исчезает и возвращается через некоторое время. Что делать в такой ситуации и какие права имеет владелец?
Оба покинули место ДТП. Договаривайтесь с ним, а то есть вероятность лишения прав.
уехали вы оба, если это будет зафиксировано в ГИБДД-лишение прав, договоритесь мирно: вы признаете вину, составляете европротокол и сдаете каждый в свою страховую, вы-как виновник обязаны предоставить в течение 5 дней, второй-на получение страховой выплаты.
Ирина,но прав ли хозяин авто ,что сам уехал и не вызвал дпс?он же как никак сам уезжал куда-то..
Он тоже не прав.. Хотя, возможно, он звонил в ГИБДД и ему сказали подъехать для оформления.Это не исключено.. Но все равно, Вас то точно за это лишить могут..Договаривайтесь...