Документы для расторжения брака с гражданином Казахстана, если брак заключен в России
Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, какие документы нужны для расторжения брака? Брак заключен в России. Ребенку один год.
Добрый день. Подается иск в суд. Документы - свидетельство о заключении брака, о рождении ребенка и Ваш паспорт.
Добрый вечер, Надежда!
При наличии согласия супругов на расторжение брака - брак расторгает ЗАГС.
При отсутствии согласия - расторгает суд.
Документы:
Свидетельство о заключении брака.
Свидетельство о рождении ребенка.
Паспорт.
Квитанция об оплате госпошлины.
Потребуется помощь в суде, обращайтесь.