Незаконное отключение радиоточки - что делать, если выдали квитанцию?
Ездила отключать радиоточку, выдали квитанцию. Насколько я знаю, это незаконно. Я, естественно, ничего оплачивать не хочу. Но мне сказали, что отключение производится только по факту оплаты квитанции. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Расторжение договора и долги по оплате услуг совершенно не связанные между собой обстоятельства. Поэтому направьте уведомление в письменном виде исполнителю о расторжении договора поставив его в известность. Оплачивать или нет долги это другое....
Ответ не по существу вопроса.