Возможно ли не указывать адрес имущества в завещании и ограничиться указанием принадлежащего имущества на мое имя и унаследованного имущества?
Я,мама хочу ребенку сделать завещание. Можно ли в завещании не указывать адрес имущества, а просто указатьпринадлежащее имущество на мое имя, и все имущество которое было завещено мне (я вступила в законное наследство)
Все имущество принадлежащее наследодателю на день открытия наследства.
просто укажите все движимое и недвижимое имущество
Здравствуйте. В таком случае надо указать: "все принадлежащее мне имущество и имущественные права".
А то, что было Вам завещано, Вы либо успеете оформить в собственность либо это будут Ваши имущественные права.
Удачи ВАМ!