Имеет ли право ТСЖ обнести дом забором, если не 1-ом этаже офисы и магазин?
Имеет ли право тсж обнести дом забором, если не 1-ом этаже офисы и магазин?
Лучший ответ
Если земельный участок выделен и размежеван, а также принадлежит собственникам дома, то на основании решения общего собрания забор может быть установлен.
Вы мне очень помогли, спасибо!