В какой срок нужно сдать казахстанский паспорт, если получила паспорт РФ,но в казахстанском паспорте нет выписки из квартиры?
На сайте посольства Республики Казахстан имеется информация : "Следует обратить внимание, что сразу после приобретения российского гражданства необходимо сдать в обязательном порядке национальный паспорт гражданина Республики Казахстан в Консульский отдел Посольства Казахстана в Москве (по адресу: 101000, Чистопрудный бульвар, д.3а), так как в соответствии с Конституцией Республики Казахстан и Законом Республики Казахстан "О гражданстве Республики Казахстан" за гражданином Республики Казахстан не признается гражданство другого государства."Лицо, состоящее в гражданстве Республики Казахстан и принявшее гражданство иностранного государства, обязано сообщить в течение тридцати рабочих дней о факте приобретения иностранного гражданства и сдать паспорт и (или) удостоверение личности Республики Казахстан в органы внутренних дел или загранучреждения Министерства иностранных дел Республики Казахстан.