Где можно получить кадастровый паспорт выписка из паспорта есть какой срок этой выписки.

Где можно получить кадастровый паспорт выписка из паспорта есть икакой срок этой выписки.
Лучший ответ

Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии".

Сокращенное наименование - ФГБУ "ФКП Росреестра"

или просто РосРеестр

ул. Сормовская, 3, Краснодар, Краснодарский край, 350018

Срок ничем не ограничен, главное чтобы в выписке содержалась актуальная информация (например, если не ошибаюсь, каждые 5 лет может пересматриваться кадастровая стоимость. В этом случае выписка теряет актуальность)

Спасибо, буду знать.

Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)

Уважаемая Дина Алексеевна г. Краснодар!

Кадастровый паспорт на жилой дом вы можете заказать в Кадастровой палате вашего субъекта РФ, либо в одном из её подразделений.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.09.2018 г.

Моисеев В.Н. А СОГЛАСНО КАКОГО НОРМАТИВНОГО ДОКУМЕНТА.

Здравствуйте!

Срок действия кадастрового паспорта законом не установлен.

Но если паспорт выдавался давно, то его характеристики могли измениться и не отражают достоверную информацию по объекту недвижимости.

«Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости и предоставленные на основании запроса о предоставлении сведений, независимо от способа их предоставления являются актуальными (действительными) на момент выдачи органом регистрации прав или многофункциональным центром сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости» (статья 62 Федеральный закон от 13.07.2015 г №218-ФЗ).

[quote][/quote]