Срок и способ сдачи казахстанского паспорта при получении российского. Нужно ли платить пошлину при отправке заказным письмом через почту и в каком объеме.
Получила Российский паспорт, в какой срок и каким образом нужно сдать казахстанский паспорт? Если отправлять заказным письмом через почту, нужно ли платить пошлину? И в каком объеме? Спасибо.
Лучший ответ
Вам нет никакой необходимости сдавать и отправлять куда-то казахстанский паспорт.Можете оставить его себе на вечное хранение
Много разговоров о том, что при пересечении границы с Казахстаном требуют штраф за не сдачу паспорта и за не предъявление справки об отсутствии Казахстанского гражданства. Спасибо.