Распределение жилых площадей между семьями - как разделить квартиры по фактическому проживанию через суд?
У меня две двухкомнатные кв по соц найму, прописаны 6 чел, я,два взрослых совершеноолет. Сына, дочь с 2 детьми. (12 л. и 1 год)) Дочь требует себе полностью одну кв,получала я кв на себя, троих детей и моих родителей. Родителей уже нет... каждый живет в своей комнате... дочь требует, чтобы мы ей отдали кв...Возраст моих детей-дочь 32 г, сын 31 г, сын 26 л.
Мои дети взрослые уже, считай мы как 4 семьи... хочу разделить лицевой счет через суд по фактическому проживанию-я со средним сыном в одной кв,младший и дочь с детьми в др кв,это реально?
Здравствуйте! можно поделить, в зависимости от количества членов в каждой семье