Каков срок для подачи на раздел имущества при совместно построенном доме, оформленном на имя жены?

Скажите пожалуйста в течении какого времени можно подать на раздел имущества? Построенный совместно дом.. документы оформлены на имя жены... муж хочет разделить его. заранее спасибо.
Лучший ответ

Катерина, заявление о разделе совместно нажитого имущества можно подать в течении 3 лет с того момента, когда сторона узнала о нарушении своего права. При разделе, в случае если у супругов имеются дети несов-ие и они проживают с матерью (определены по суду), то жена имеет право перед судом заявить ходатайство - об отступлении от равенства долей в интересах детей и присудить ей большую долю... Много тонкостей имеется. Мы будем рады оказать Вам грамотную юридическую помощь. Обращайтесь!

Здравствуйте! в течение 3 лет