Проблема получения РВП - Как снять досрочно судимость для гражданки России, имеющей мужа с прошлыми правонарушениями?
Я гражданка России муж азербайжанец у нас в собственности двух комнатная квартира свой бизнос но у мужа была судимость по статья 162 часть 2 она закончилась в 11 11 2013 г мы подали на РВП нам отказали что нам делать как можно снять досрочно судимость помогите?
Обжалуйте в судебном порядке.
В соответствии со ст.
Административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.
Шансы у Вас есть. Обратитесь к толковому специалисту.