Возможность размещения рекламных баннеров на заборах дачных участков - анализ законности и обзор правил установки.

Хотим разместить рекламные баннеры на заборах дачных участков. Законно ли это? Если нет, подскажите, где можно почитать правила установки рекламных материалов на территории дачных участков?
Лучший ответ

Смотрите ФЗ "О рекламе"