Приобрел 10 гектарный земельный пай в колхозе им. Ленина, но столкнулся с проблемой газовых труб - можно ли получить компенсацию?
Да шанс есть. Требуйте устранить препятствия в пользовании земельным участком. Он или заключит с вами договор или будет сносить трубопровод.
Зависит от того, в какое время проложены трубы, на каких основаниях. "Поиметь" можно при случае ремонта данных труб, а также при других обстоятельствах, которые необходимо уточнять.
Здравствуйте! можете оформить сервитут и получить денежные средства
Купил земельный пай в бывшем колхозе им. Ленина ? 10 гектар ! В собственность есть документы ! Но по нему проходят газовые трубы разных диаметров [хозяин частник ! Возможно ли по иметь Денег ? Он находится в аренде. еще 4 года в колхозе. Есть обременение !
Купил земельный пай в бывшем колхозе им. Ленина ? 10 гектар ! В собственность. Есть документы ! Но по нему проходят газовые трубы Высокого и Низкого давления разных диаметров под землей хозяин частник ГазПром и линия электро передач хозяин СаратовЭнерго и Кабель РосТелеком ! Он находится в аренде. еще 4 года в колхозе. Есть обременение ! Возможно ли по иметь Денег ?