Свой земельный пай с газовыми трубами - есть ли возможность получить компенсацию?
Купил земельный пай в бывшем колхозе им. Ленина? 10 гектар! В собственность есть документы! Но по нему проходят газовые трубы разных диаметров [хозяин частник! Газ пром! Возможно ли по иметь Денег? Он находится в аренде. Еще 4 года в колхозе. Есть обременение!
Лучший ответ
Добрый день! да, возможно, оформляйте с ними сервитут
Готов заключить сервитут с вашей помощью за определенный процент !