Имеет ли право на репатриацию человек, принявший еврейский образ жизни от отчима?
У меня такой вопросик, если Вам не трудно ответить на него конечно) Мой отец (отчим) ,который усыновил меня, он еврей! Конечно мне уже с детства привит еврейский образ жизни и я исповедаю иудаизм, хотя мать мусульманка, но она тоже была привита отцом еврейским образом жизни! Вообщем не так давно, я стал задумываться о репатриации, с связи с этим вопрос, могу ли я и имею ли право на репатриацию? Хочу сразу сказать, что на данный момент с отцом, я не общаюсь, так,как он ушел из семьи лет 6 назад. Буду очень признателен за ответ) спасибо.
Если Вы совершеннолетний, то можете принять такое решение.