Как мне решить проблему с арестованной картой и неизвестным долгом в размере 126.950 тыс.?
Взять копию решения суда и внимательно его изучить. При наличии оснований обжаловать в вышестоящий суд. Пока решение не отменено, с вас будут взыскивать эти деньги принудительно.
Здравствуйте.
Во-первых, Вам необходимо отменить решение суда, соответственно и требовать прекращения исполнительных действий, снятия ареста со счетов.
Во-вторых, для отмены решения суда Вам необходимо подать:
1 - ходатайство о восстановлении срока на апелляционное обжалование,
2 - апелляционную жалобу.
PS, согласно ст. 330 ГПК
4. Основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае являются:2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;