Вопросы о процедуре регистрации документов о банкротстве в электронном виде перед арбитражным судом
Если документы о банкрокретстве поданы в электронном виде в арбитраж. Суд,то какова процедура их регистрации судом. А именно, получает ли заявитель какой либо документ или отметку при подаче? Или регистрация документов, с уведомлением о ее проведении, производится только после ознакомления судом с материалами заявления. И сколько времени отводится на всю процедуру приема.
Спасибо.
Здравствуйте. Если Вы подаете документы через "Мой Арбитр", на Вашу эл.почту приходит сообщение, что документы поступили, затем сообщение, что документы приняты.