Влияние развода на дарственную 1/2 квартиры при наследстве
У меня есть супруга (браке 4 года).
До брака ей по наследству досталась квартира от родственников.
Когда мы поженились, я узнал, что она должна отдать деньги за квартиру своим двум сестрам (как бы их доли).
У меня к тому времени были скоплены деньги на квартиру.
Мы подумали и решили поступить следующим образом-я отдал за неё деньги её сестрам (это все без расписок просто...) и улучшили жилищные условия ремонт) в квартире её (в которой мы проживали).
Супруга решила оформить на меня дарственную 1/2 квартиры. Все оформили и жили не тужили.
Сей час решили развестись.
У меня вопрос-может ли она отменить дарственную и оставить меня у разбитого карыта?
Отменить дарственную невозможно. Так что можете не переживать.
Здравствуйте, очень вряд ли.