Вероятность раздела квартиры в долях при разводе, если она приватизирована на меня и в ней никто не прописан
Есть квартира, приобретенная в браке, приватизирована на меня, в ней никто никогда не был прописан, жена при разводе хочет поделить ее в долях пополам, у нее у самой есть доля в доме матери. Какова вероятность раздела в долях квартиры, если я собственник.
Если квартира была приватизирована, то она не является общим имуществом и не подлежит разделу
Это Ваша квартира. Она не сможет ее разделить.
Здравствуйте! Вероятность 0%,т.к.квартира приобретена в браке и приватизирована на Вас.
Квартира не может быть приобретена и приватизирована! Уточните ситуацию реальнее, каким образом она "приобретена", а потом - "приватизирована"???