Как развестись, сохраняя ребенка при себе и определить стоимость развода через ЗАГС или суд? Какие документы нужны, кроме иска?
Я хочу развестись, у нас ребёнок совместный. Без раздела имущества, ребёнок остаётся с матерью. Разводиться через ЗАГС или суд, цена гос пошлины. Какие документы, кроме иска.
Если ребенок несовершеннолетний, то развод только через суд . Пошлина 600 рублей. Кроме иска паспорт и свидетельство о браке.
Разводиться через суд. Нужны документы о браке, документы на ребёнка, справка с места жительства, Госпошлина 600 руб.
Т.к. ребенок несовершеннолетний, развод только в судебном порядке.
В суд иск, госпошлина, оригинал свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребенка.