Имеет ли брат на наследство после смерти отца если он отсудил долю ещё в молодости
Здравствуйте!У меня к вам та кои вопрос .В 1996 г. я при шел с армии,устроился работать по контракту в Учреждения ПЛ-350 МВД.В 2006 я нарушил закон,был осужден на 6 лет лишения свободы строгого режима.Но дело в том,что я как бы вши сотрудник МВД попал на зону не бывшим сотрудникам,а на бытовую.Не однократно обращался к сотрудникам администрации данных Учреждении но все было бес мысленно.По истечению 2 лет меня потом перевели на ИК-49 г.Печоры и от ту да я начал писать во все инстанции,на действия бездействия органов прокуратуры по надзору,гуфсин,и на прокурора г Усинска.Везде одни отписки.Скажите пожалуйста,как мне быть в данной ситуации,и каким методом я могу наказать без действия ,данных органов?
Вам надо обращаться в суд в порядке ст.
Здравствуйте! да, наследники первой очереди - родители, дети, супруга
Валерия Александровна!будьте добры,скажите пожалуйста.После смерти папы, прошел один год ,сможем ли мы вступить в наследство через то кой большой промежуток времени,или только в судебном порядке?
только в судебном порядке
Вам надо обращаться в суд в порядке ст.