Я взяла в долг деньги. Без расписки. Я не отказываюсь от выплаты. Заемщик грозит подать в суд. чем мне это грозит?

Лучший ответ

расписки нет и в суд не подаст

пришла по почте претензия.если в десятидневный срок не отдам долг.родает в суд.

Татьяна. если вы долг в суде признаете, то суд взыщет его с вас. Если не признаете, то нет. Заемщику нужна ваша расписка для взыскания, а ее нет. Поэтому суд и откажет ему.

Уголовного ничего не будет.