Как вернуть деньги после ареста карты Сбербанка по судебному производству?
Арестовали карту сбербанка судебные приставы. На карте было денег 3800, арест по судебному производству 6700 (за услуги ЖКХ оплатили в жкх). На карте баланс-2900 После оплаты услуг жкх арест снимают, 3800 возвращают на карту, минусовый баланс пропадает, но снимают 2600. В банке ссылаются на этот же номер судебного производства и не возвращают 2600 отправляют к судебным приставам, приставы говорят задолженности нет. Какие мои действия, где какие документы мне взять чтоб вернуть деньги?
Лучший ответ
Скорее всего исполнительский сбор, но он составляет 7% от взысканной суммы. Обратитесь в службу судебных приставов и выясните основание для удержания 2600.
Здравствуйте
Выписку сделали?