Как мне поступить, если вымогают деньги угрозами?

Меня замучали каллекторы с угрозами и вымогают деньги! Что приедут по месту регистрации и все имущество в чет долга заберут!
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства

Не приедут и не заберут. Блефуют. Но на всякий случай, напишите заявление в полицию о вымогательстве.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте! обычно, коллекторы просто пугают и оказывают психологическое давление