Как сменить нотариуса в наследственном деле, если действия нотариуса кажутся необъективными?
Могу ли я сменить нотариуса? Наследственное дело уже открыто, не совсем по месту жительства, но я так поняла что в москве это не важно. 6 наследников первой очереди и не все друг другу родственники, впрочем дело и без того довольно сложное и затянется надолго, будет суд. открывала дело не я и действия нотариуса кажутся мне необъективными. Оказалось что он давно знаком с одной из сторон и склоняет других наследников в ее пользу. Что я могу с этим сделать?
Лучший ответ
Если Вы в итоге будете с чем-то не согласны, Вы сможете оспаривать действия нотариуса в судебном порядке.