Супруг оставил контактные данные после повреждения автомобиля на стоянке и был лишен прав - возможны попытки обжаловать решение и заменить меру пресечения на арест

Супруг шеркнул автомобиль на стоянке, оставил номер телефона и покинул место ДДТ. Решением суда было выбрано лишение прав на срок 1,3 года. Каким образом можно обжаловать это решение и заменить меру пресечения на арест? Автомобиль это средство заголовка.

Лучший ответ

Если супруг работает официально водителем,тогда обжаловать решение в вышестоящем суде и просить назначить другое наказание приложив имеющиеся документы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Никак, лишение прав не предполагает альтернативных наказаний.