LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Тула, 22.03.2016, 19:08

Форум очень известной игры в России с персонажами, поддерживающими фашизм - нарушение правил или толерантность?

Вопрос №10064559 из г. Тула
опубликован 22.03.2016, 19:08
На форуме (который вещает на территорию России) ОЧЕНЬ известной игры, присутствуют вот такие персонажи reHePaJI_BJlacoB_POA с полным адресом его местожительства-я так понимаю-этим он подчеркивает свое происхождение и при этом, лицом, своего аватара взял фото фашисткого солдата. До этого было фото власова. Я писал в их центр поддержки, единственное, что сделали-фото власова сменили на фашиста. Тогда создал тему, на форуме, удалили, а после того как я показал ему фак (в виде конфеты)-мне закрыли чат-нарушение правил.. вопрос-этот форум за фашистов? Там таких много-ClaBa__BePmAxTy играют же дети от 6-7 лет я так понимаю закон о реабилитации нацизма в стране не действует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете написать жалобу в Роскомнадзор. Они всё проверят и вынесут предписание.

22.03.2016, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

фигня ваши законы-друг на друга кивают.эти уроды-с игры-на 9 мая собрались кланом и создали фашисткую свастику.кто там был-забанили,но кто не попался сделали по другому-стали подписи у себя под аватарами ставить-9 мая и мельница стайл-с намеком.разработчики говорят-не нарушает.а мне 14 дней бана дали когда одному фашисту ответил-как тебя наверно оскорбляет писать по-русски на языке славян-рабов?

07.06.2016, 12:18

Насчет фиговости законов - претензии к тем, кто их принимает, Валерий.

07.06.2016, 12:20

да я понимаю,Светлана,не обижайтесь.

08.06.2016, 16:55

Что Вы, Валерий, ни в коем случае.

08.06.2016, 17:30