Азов, 22.03.2016, 19:50

Как использовать материнский капитал для приобретения жилья в качестве одинокой матери без финансовой поддержки

Вопрос №10064979 из г. Азов
опубликован 22.03.2016, 19:50
Что за жильё я могу купить за деньги материнского капитала, других денег у меня нет, а не работала, муж меня бросил, рожать я буду как мать одиночка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требований к жилому помещению законодательство не содержит в данном случае. Любое, пригодное для проживания

22.03.2016, 19:57

Любое жилье, которое продается по цене 460000 рублей можете купить.

22.03.2016, 19:59

А если не хватает денег на жильё, ведь это очень маленькая сумма, мне местные власти могут помочь?

23.03.2016, 09:25

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите в порядке очереди субсидию--придется ждать годами.

23.03.2016, 09:35

А если меня бросил муж и я мать одиночка с двумя детьми и жить не где, пока буду ждать своей очереди, где мне жить? Бомжевать?

23.03.2016, 10:03

Обращайтесь за помощью в администрацию и соцзащиту. Подавайте на алименты.

23.03.2016, 10:04