Москва, 29.07.2016, 11:22

Мать одиночка с ребенком и вторым ребенком в пути - рассмотрение вопроса об оставлении ребенка в роддоме

Вопрос №11120244 из г. Москва
опубликован 29.07.2016, 11:22
Я мать одиночка сыну 2 года и сейчас беременна рожать в сентябре. С мужем не расписаны, я никогда не работала, муж бросил. Хочу оставить ребёнка в роддоме после рождения, так как нету никаких условий на воспитание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать такое заявление.

29.07.2016, 11:23

ЕСТЬ все условия !!!

В РФ множество сел, деревень, где можно прекрасно жить с детьми...

Соцзащита также предоставляет помощь, нужно обращаться !

Но если женщина не хочет быть матерью, то никакие условия не имеют значение.

Как правило, за такие проступки - отказ от ребенка - расплачиваются всю жизнь.

29.07.2016, 11:34

Какое заявление.? В роддоме имеется ввиду?

29.07.2016, 11:26

Здравствуйте, да. При Вашей выписке.

29.07.2016, 11:28

Да, пишите отказ от ребенка в роддоме. Но, советую подумать хорошенько. Ваш отказ может впоследствии испортить жизнь Вашим детям.

29.07.2016, 11:28

В роддоме. Но подумайте хорошо. Вам за второго ребёнка материнский капитал положен и другие выплаты.

29.07.2016, 11:29

Я все это понимаю, но живя одной в комнате которую так же снимаю, никакой материнский капитал не поможет и никакие выплаты к сожалению ( (

А ещё вопрос, то есть в любом роддоме берут отказников? И пишут что можно оставить ребёнка и если ещё потом подумать забрать можно будет?

29.07.2016, 11:31

Из дома малютки можете, его туда отправят.

29.07.2016, 11:34

Время Вам дадут. Отказ в роддоме - это еще не все. Отказников берут. Направят в дом малютки. С Вами еще в опеке переговорят. Так что, думайте.

29.07.2016, 11:34