Авария, аварийный комиссар и выплата - правомерность и неправомерность

Была авария, я не виновен, был вызван аварийный комиссар, начслили выплату 24000 тыс руб, комиссар забирает 12000 тыс руб, через некоторое время с налоговой инспекции приходит уведомление на выплату 13% процентов с полученной суммы 24000 тыс руб Вы же зароботали, будте любезны оплатить Страховой комиссар в стороне, а я плати Правомерно ли данная ситуация?
Лучший ответ

Нет не правомерна. Компенсация ущерба не является доходом, откажитесь платить.

От таких услуг аваркома так-же необходимо отказываться если их не компенсировала СК.

От таких услуг аваркома так-же необходимо отказываться если их не компенсировала СК., А что такое СК?

А что обозначает СК в конце вашего ответа на мой вопрос?

СК - страховая компания

ск- это страховая компания

Страховая компания