Возможность временного ввоза авто с украинскими номерами в Крым после 1 апреля
У меня авто крымского учёта с украинскими номерами. Паспорт у меня гражданина украины с крымской пропиской. 1 апреля заканчивается срок перерегистрации такого транспорта на российские номера. Могу ли я после 1 апреля сделать временный ввоз своего авто в Крым и ездить на нём? Если могу, то на какой срок?
Лучший ответ
Можете ездить смело. ничего не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!