Как поменять номера на российские при ввозе авто с крымскими номерами из Украины
Как ввезти собственное авто с крымскими номерами (АК) из Украины в Крым и поменять номера на российские?
Хозяин с крымской пропиской. Машина выехала из Крыма в конце марта 2016 г. и находилась в Украине в ремонте после поломки. Буду признателен за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте! в первую очередь авто придется растаможить и поставить на учет в ГИБДД.
Я все понял, благодарю!