Заголовок - Получаем звонки и письма от Крелитэкспресс Финаис на чужое имя - что делать?

Многоуважаемые. На телефон и адрес дочери идут звонки по 5 раз на день и письма незаказные от Крелитэкспресс Финаис на имя человека, который никакого отношения к этому адресу и телефону не имеет. Никогда не проживал, не зарегистрирован, о его долге по кредитному договору 12600 руб. При этом и номера договора нет. И написано штраф. У дочери маленькие дети и самим очень не приятно это. Что нам делать?
Лучший ответ

Обратиться в полицию с заявлением.

Я все понял, благодарю!

Обратиться в полицию

Спасибо за помощь!